Дополнительные услуги

В нашем клубе существует множество вариантов посещения, и вы сможете подобрать наиболее подходящий для вас. Кроме этого мы предлагаем дополнительные услуги, которыми также могут воспользоваться родители деток, не посещающих наш детский клуб:

- услуга «сад на час». Услуга по кратковременному пребыванию  ребенка в нашем клубе в будние дни. Мы предлагаем  вариант почасового нахождения в удобное для вас время. Ребенок сможет окунуться в мир интересных игр, занятий и замечательного общения.
 - консультации психолога. Наши детки находятся под присмотром психолога, который проводит групповые и при необходимости индивидуальные занятия, тестирования. Если вы не являетесь членом нашего  клуба, а Вам или вашему ребенку нужна консультация психолога, то наш психолог поможет Вам.  Обратите внимание,  необходима предварительная запись.
 - индивидуальное занятие с логопедом. Для детей нашего клуба групповые занятия с логопедом включены в программу.  Но если вашему ребенку требуются дополнительные индивидуальные занятия  с логопедом, а также для деток, которые не ходят к нам,  по предварительной записи проводится индивидуальная работа логопеда с ребёнком.
 - подготовка к школе.  Проводится предметная подготовка к школе по необходимым предметам, занятия продолжительностью 30 минут. Количество занятий и предметы вы выбираете сами, а наши опытные педагоги сделают все необходимое, чтоб ваш ребенок был полностью подготовлен к школе.
 - группа раннего развития.  Для самых маленьких деток 2-2,5 лет существует возможность посещать группу раннего развития.  Развивающие занятия с 10-00 до 12-00 ежедневно, включают в себя развитие  мелкой моторики и сенсорного восприятия, музыку, лепку, развитие речи, элементарные математические представления, пальчиковые игры, окружающий мир, хореография, спортивные  игры, рисование.
 - группа выходного дня.  Вы можете просто привести к нам в клуб вашего ребенка на выходной день на необходимое именно вам количество часов, а сами при этом заняться своими делами, сходить в кино, съездить в гости или магазин.
 - вечернее и ночное пребывание. Бывают разные ситуации, когда у вас аврал на работе или вам хочется сходить на вечерний концерт, в театр, ресторан, а ребенка оставить не с кем. В этом случае воспользуйтесь нашей услугой вечернего и ночного пребывания,  и мы присмотрим за вашим малышом, поиграем с ним, почитаем сказки, уложим спать.
- проведение детских дней рождения. В выходной вы можете устроить праздник для своего ребёнка, пригласить его друзей. Наши игровые комнаты располагают для этого всем необходимым, вы можете пригласить наших аниматоров и клоунов, которые проведут для ваших деток различные конкурсы, игры и соревнования; а украшение помещения воздушными шарами создаст праздничную атмосферу. Доверьте проведение детского праздника нам и ваш ребенок получит массу положительных эмоций!
 - "летний лагерь". Вариант посещения нашего детского клуба в летний период очень удобен для родителей, чьи детки ходят в другие детские садики, но они  закрываются на один или несколько летних месяцев.  В этом случае сразу встает вопрос,  что делать и куда отдать ребенка, ведь не у всех есть бабушки, дедушки или возможность куда-то отправить ребенка на лето.  Наш детский клуб поможет Вам в решении этого вопроса.

Адрес: МО, г. Красногорск, 12 км. Волоколамского ш., мкр. Новоникольское, Опалиха, к/п «Клёново»,  ул. Кленовая, д. 2

Телефоны: 8-(910)-416-97-65
8 -(985)-427-10-96