Добро пожаловать в наш детский клуб!  Мы находимся в строго охраняемом коттеджном поселке «Клёново» в мкр. Опалиха   г. Красногорска в окружении лесного заповедника. У нас свое отдельно стоящее уютное здание,  отличная детская прогулочная зона. Комфортная  обстановка, игровая зона, оборудованная всем необходимым для самостоятельных сюжетно-ролевых игр, множество дидактических и красочных пособий, современных материалов для детского творчества,  вкусное и полезное питание, а также интересные и разнообразные  занятия  - все это очень понравится вашему ребенку.
   Цель нашего клуба - вырастить здоровых, умных, веселых и самостоятельных деток, которые всем интересуются и всему обучаются! Помимо основных занятий мы обучим детей  навыкам самообслуживания,  культуры общения и этикета, раскроем творческий потенциал,  поможем развить лидерские способности,  чувство ответственности.
   Все  развивающие занятия проводятся по подгруппам в соответствии с расписанием по следующим направлениям:  обучение грамоте,  развитие речи,  математика,  английский язык, окружающий мир,  знакомство с художественной литературой, музыка, ритмика, хореография, изостудия, аппликация, конструирование, физкультура, лепка,  этикет, шашки, занятия с логопедом. Мы проводим лечебно-профилактические мероприятия: оздоровительная  физкультура,  ежедневные прогулки на свежем воздухе два раза в день, спортивные игры.
   Мы приглашаем деток от 1.5 лет до 7 лет и работаем круглый год.

Адрес: МО, г. Красногорск, мкр. Опалиха, к/п «Клёново»,  ул. Кленовая, д. 2

Телефоны: 8-(925)-002-00-90

E-mail: klenovosad@gmail.com

Мы предлагаем
Самое лучшее для ваших деток
ГОТОВИМСЯ К школе
НАШИ ГРУППЫ
Индивидуальное занятие с логопедом
Услуга «сад на час»

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем.

Телефон:
Адрес: